YOUR TEEN WOLF STYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOUR TEEN WOLF STYLE » ОТКРЫВАЕМ МИР ПО ВТОРОМУ КРУГУ » СОЗДАЙ НОВУЮ ИСТОРИЮ!


СОЗДАЙ НОВУЮ ИСТОРИЮ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

БАРАБАННУЮ ДРОБЬ, ПОЖАЛУЙСТА! ИТАК, ДОБРА ВСЕМ И ВСЯ!
http://s4.uploads.ru/GaLlg.png
Не будем долго мусолить, а перейдем к делу.
- тематика:
Многим известный, многими любимый, набирающий высоту, шикарный и потрясающий ВОЛЧОНОК. Да, именно он, да, я хочу именно эту тематику, и нет, я не сошла с ума. Мои попытки найти второй дом были так многочисленны, что я однажды просто проснулась с мыслью, что надо создать свой проект. Нет, не потому что я завидую другим проектам, нет, не потому что я стремлюсь к славе, и да, потому что я хочу атмосферной игры, уютного дома, и просто проекта для души.
- пару слов о себе:
Я человек совершенно не конфликтный, легко схожусь с людьми, поэтому меня бояться не надо. Я никогда не рвусь за должность главного администратора и Бога всего проекта, нет, этот пафос оставьте для других сопливых и ванильных ролевых. Приготовьтесь к тому, что я человек серьезный, по-крайней мере в том, что связано с работой. В остальном же я милый и пушистый зверек, который ждет друзей.
- пару слов о главном:
Я разыскиваю администраторов, которые готовы к труду и обороне работать день и ночь, развивать проект, вкладывать в него душу, силы, свою уверенность и искорку желаний. Я ищу тех людей, которые не покинут меня при первых трудностях, не уплывут в далекое плавание через два-три дня, которые будут идти до самого победного конца и не сбегут после открытия. Я ищу тех,кто так же как и я хочет создать уютный, атмосферный второй дом как для себя, так и для игроков. Игроки всегда правы.
Мне бы хотелось видеть от Вас исходящий огонь страсти желаний, который вдохнет жизнь нашему милому ребеночку проекту, я хочу, что бы Вы были заполнены жалением творить, создавать, а после боготворить свое детище.
Так же мне хочется, что бы Вы понимали, что все-таки Вам придется работать, не просто отсиживать пятую точку, а работать. Я хочу видеть свежие идеи, хочу, что бы Вас действительно тянуло к этой тематике, и не потому что Вы жаждете занять любимую роль, а просто потому, что всей душой любите этот шикарный сериал и хотите подарить его героям новую захватывающую историю.
- в срочном порядке требуется:
Администратор-текстовик [2]
Администратор-организатор [1]
Администратор-графист [2]
Модераторы [2]

http://s4.uploads.ru/GaLlg.png
Никаких нудных шаблонов, только свои мысли, только импровизация, друзья. Если Вы уверены в своих силах, у Вас есть время и вдохновения, что ж, я жду Вас, каждого из Вас.

занятые роли и внешности

Allison Argent - за меланхолия

0

2

0

3

меланхолия написал(а):

доброго времени суток *__*

Доброго)

меланхолия написал(а):

хотелось, во-первых, узнать ваше отношение к стереку и т.п. будете ли вы сохранять каноничность в основной игре, м?

Ну вообще, меня не крайне радует этот пейринг, хотя, если быть точнее, то я вообще не понимаю подобное и не хотела бы видеть этот на своей ролевой. К тому же, у меня были планы для своего персонажа, что бы развить альтернативную ветвь отношений с Дереком. Что касается Стайлза, то я вижу его либо с Лидией, либо уж с Корой. Насчет каноничности. Ну, конечно основные моменты да, здесь стоит соблюдать канон, ну а в остальном, почему не дать волю импровизации и не ввести что-то новое в игру?)

меланхолия написал(а):

во-вторых, сейчас ролевых по волчонку очень много, поэтому надо развивать проект

Здесь я совершенно согласна, так что без проблем с этим можно будет разобраться)

меланхолия написал(а):

третье, какие планы для сюжета? готовы ли вы вернуть в игру персонажей, например, джексона? будете ли учитывать 3й сезон, ибо встречаются ролевые, где его обходят стороной, а?

Джексон, милый Джексон. Что ж, я ничего против него не имею, так как персонаж весьма интересный, почему бы и нет, главное придумать как его вернуть, а там уже как пойдет) Да, 3 сезон будем учитывать, тем более, что я бы хотела начать игру как раз после 12 серий этого сезона. Насчет сюжета, тут надо признаться, я еще толком не думала на ним, конечно будет хорошо, если мы придумаем новые неприятности, новых злодеев, новую сюжетную линию для всех персонажей, но опять же, это надо обсуждать)

меланхолия написал(а):

я графист, могу сделать дизайн

мне бы хотелось посмотреть примеры дизайна)
И да, пост от лица Эллисон, что бы я со спокойной душой могла отдать Вам роль)

0

4

0

5

меланхолия, простите за долгое ожидание) Что ж, Вы можете регистрироваться, а остальное мы с Вами обсудим)

0

6

меланхолия
жду в обсуждениях)

0

7

Не знаю своевременный ли вопрос,  но роль Стайлза свободна или уже улетела?

0

8

Возможно ли придержать роль и прийти игроком позже? Или же роли придерживаются для АМС?

0

9

здравствуйте!
вот такой вот вопрос - а вы придерживаете роли? очень бы хотелось взять Лидию Мартин, давно хотела ей поиграть)
к сожалению, достаточно времени вести проект у меня нет, иначе бы к вам в модераторы напросилась бы) но готова помогать будущему проекту с графикой и рекламой)

0

10

вечера, можно было бы взять лидию?
я хотела создать, но что-то не получилось, а я делала диз. потому хотелось бы его применить для своего форума)))

0


Вы здесь » YOUR TEEN WOLF STYLE » ОТКРЫВАЕМ МИР ПО ВТОРОМУ КРУГУ » СОЗДАЙ НОВУЮ ИСТОРИЮ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно